Мысли вслух » телегония - очередная астрология

телегония - очередная астрология

в защиту скажу кратко. некоторые сперматозоиды могут некоторое время жить внутри самки. При этом возможно явление что после любовных утех с самцом_2 самка родит от предыдущего самца_1. Но к человеку это мало относится. Вроде как человеческие сперматозоиды большинства мужчинок живут 7 дней...

Все остальное против..Сперматозоиды это не вирусы чтоб самке днк менять. Все слова за телегонию это лепет детский. Люди опять же плохо себе представляют как там все работает. Сказывается задротизм, повышающий расход времени на вовку и уменьшающий расход времени на умные книги и  противоположенный пол.
А бред про ауру вообще умиляет. Аура может днк поменять если эта аура ультрафиолетовая и выше по частоте излучения)   Причем такую ауру человек не испускает. Кстати мужчин в биологии относят к человекам, что
какбэ намекает- на то что никакой телегонии передачей ауры нет.

Кстати воздействие сильное ультрафиолета, рентгена и космоса в больших количествах вызывает у эмбриона не телегонию, а каскад нарушений в днк. приводящим обычно - к прекращению беременности, и очень редко, к рождению забавных мутантов.

А насчет собаководов. . хз сколько у них сперматозоиды могут жить ТАМ. может для них телегон актуален. по естественным причинам. хотя скорее всего Собаководэ просто неграмотны в этом вопросе. как например многие наши дачники. которые много вкалывают а получают урожая в разы меньше фермеров за границей. Ибо не юзают гмо. пестициды. удобрения. мелиорацию и много других умных слов.